Площадь квадрата со стороной 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:38
    0
    4*4=шестнадцать 16 ь ...
  2. 1 января, 06:19
    0
    S = 4^2 = 4*4 = 16 см2.