3_2/3 : (x - 2_4/15) = 3_5/13

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:31
    0
    Х-2 4/15=3 2/3:3 5/13

    х-2 4/15=11/3*13/44

    х-2 4/15=13/12

    х=13/12+34/15

    х=3 21/60 или х=3,35

    Ответ: 3,35