Помогите вычислить 16_12/13 - (5_7/13+2_4/13)

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:04
    0
    =220/13 - (72/13+30/13) = 220/13 - (102/13) = 118/13 = 9_1/13

    вроде правильно)
  2. 20 августа, 12:06
    0
    =16_12/13-7_11/13=9_1/13