У Вовы не было баскетбольных мячей. Он купил в магазине 5 мячей за 450 руб. А потом еще до купил 7 мячей. Сколько денег Вова потратил на мячи?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:07
    0
    450:5=90 рублей стоит 1 мяч

    90*7=630 рублей потратил еще на 7 мячей

    450+630=1080 рулей потратил на все 12 мячей
  2. 20 августа, 14:24
    0
    450/5=90 90-7=630 630+450=1080