Замени квадрат числа произведением и вычисли

(10 в кв. + 10 в кв.) : 10=?

(7 в кв. + 9 в кв.) + 290=?

6 в кв. + (8 в кв. - 64) = ?

5 в кв. + в кв. + 8 в кв.=?

500 - (10 в кв. + 8 в кв.) = ?

1 в кв.+10 в кв. : 10=?

9 в кв. - (3 в кв.+7 в кв.) = ?

(19+9 в кв.) * 7=?

10 * (10 в кв.-5 в кв.) = ?

* это умножение,: это желение, () скобка

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:10
    0
    (10 в кв + 10 в кв) : 10 (100+100) = 200 200:10=20 (7 в кв + 9 в кв) + 290 (49+81) = 130 130+290=420 итд