Длина прямоугольника 7 см, ширина 5 см, найти периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:17
    0
    Площадь - 7*5=35 см в кв.

    периметр - (7+5) * 2=24 см
  2. 1 февраля, 01:18
    0
    1) (7+5) ·2=24 см периметр

    2) 7·5=35 см² площадь