За три дня продали две тонны картофеля в первый день продали 650 кг во второй день на 380 кг больше чем в первый день сколько кг продали в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:00
    0
    1) 650+380 = 1030 кг продали во второй день

    2) 650+1030 = 1680 кг продали за два дня

    3) 2000-1580 = 320 кг продали на третий день
  2. 28 декабря, 12:10
    0
    1. 650+380=1030 кг продали во второй день

    2. 2000 - (650+1030) = 320 кг продали в третий день