Произведение чисел 8 и 9 уменьшитьна 20.

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:38
    0
    8*9-20=72-20=52

    !
  2. 30 декабря, 04:07
    0
    8 х 9 - 20 = 72 - 20 = 52