запишите сумму задуманного числа а и 8, найдите ее значение при а = 0, а = 1, а = 2.

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:18
    0
    1) 0+8=8

    2) 1+8=9

    3) 2+8=10
  2. 31 декабря, 01:01
    0
    а+8 при а=0, то 0+8=8, при а=1, то 1+8=9, при а=2, то 2+8=10