Найти значение выражения 4 2/7*1 3/4-3,36 =

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:46
    0
    4 2/7*1 3/4-3,36 = 30/7*7/4-3,36=15/2-3,36=7,5-3,36=4,14