Расставить скобки так чтобы равенства стали верными

48-16:8*2=8

48-16:8*2=47

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:18
    0
    (48-16) : 8*2=8

    48-16: (8*2) = 47
  2. 12 января, 21:09
    0
    (48-16) : 8) * 2=8

    48 - (16: (8*2) = 47