X-7/x-15=3 решите краанение

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:07
    0
    X-7/x-15=3/1

    3 * (x-15) = 1 * (x-7)

    3x-45=x-7

    3x-x=-7+45

    2x=38

    x=19