Длина огорода прямоугольной формы 30 м. С 1 м в квадрате снимают 13 кг огурцов. Со всего огорода сняли 5850 кг огурцов. Какова ширина огорода?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:07
    0
    1). 5850:13=450 (м/кв) площадь огорода; 2). 450:30=15 (м) ширина огорода.