Длина огорода прямоугольной формы 30 м. С 1 м. в 2 снимают 13 кг. огурцов. со всего огорода сняли 5850 кг. огурцов. Какова длина огорода

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:15
    0
    5850/13=450-S

    450/30=15 (м)

    ответ: 15 метров.