9,4x-7,8x+0,52=1 Решите уравнение.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:23
    0
    9,4x-7,8x+0,52=1

    1.6x+0.52-1=0

    1.6x-0.48=0

    x=0.48/1.6

    x=0.3
  2. 20 июля, 22:56
    0
    1.6 х+0.52=1

    1.6 х=1-0.52

    1.6 х=0.48

    х=0.3