Рабочий сделал 27 деталей, а ученик - на 9 деталей меньше. Сколько деталей сделал ученик?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:04
    0
    27-9=18 (д)

    Ответ: 18 деталей сделал ученик.
  2. 26 июля, 22:54
    0
    27-9=18 ответ-ученик сделал 18 деталей