Найди площадь прямоугольника, стороны которого 7 и 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:09
    0
    Площадь=7*9=63 см в квадрате
  2. 31 мая, 20:45
    0
    S=a*b

    7*9=63 (cm в квадрате)

    Ответ: 63