Дима уехал из дома на эксурсию в 13 часов а вернулся 18 часов этого же дня сколько часов димы не было дома

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:09
    0
    Уравнение: 13 + х = 18

    х = 18-13

    х = 5

    Проверяем! 13+5=18

    Димы не было 5 часов.
  2. 16 апреля, 02:31
    0
    18 часов - 13 часов = 5 часов не было димы дома