Вычисли, записывая решения по действиям 584 - (600-69-138)

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:06
    0
    1) 600-69 = 531

    2) 531-138 = 393

    3) 584-393 = 191
  2. 31 августа, 09:11
    0
    1) 600-69=531

    2) 531-138=393

    3) 584-393=191