Вычисли, записывал решение по действиям.

584 - (600-69-138) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:09
    0
    584 - (600-69-138) = 191

    1. 600-69=531

    2. 531-138=393

    3. 584-393 = 191