За первую неделю тротуарной плитки было выложено 47% площади тротуара, а за вторую - остальные 561,8 М2 Какова площади тротуара?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:13
    0
    100-47=53% составляют 561,8 м2

    561,8:53=10,6 м2 в 1 %

    47*10,6=498,2 м2 в 47%

    561,8+498,2 = 1060 м2 вся площадь тротуара