За первую неделю роботы тротуарной плиткой было. выложено 47% площади тротуара а за вторую - остольные 561,8 м квадратных. Какова площадь тротуара?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:24
    0
    100%-47%=53 (%) - это и есть 561.8 м2

    1%=561.8:53=10.6 (м2) - на 1%

    100%=10.6*100=1060 (м2) - вся площадь тротуара