60:10=

56:8=

9:4=

12:5 = 40:6=

50:5=

45:7=

83:9 = 24:7=

12:3=

8:2=

34:8=

Примеры на деление с остатком. Решить и вывести остаток.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:08
    0
    1) = 6; 2) = 7; 3) = 2 (ост 1) 4) = 2 (ост 2) 5) = 6 (ост 4) 6) = 10; 7) = 6 (ост 3) 8) = 9 (ост 2) 9) = 3 (ост 3) 10) = 4 11) = 4 12) = 4 (ост 2)