Найди значения выражений с*1 и с*0, если с равно 2.4.6.8.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:47
    0
    2*1=2

    4*1=4

    6*1=6

    8*1=8

    2*0=0

    4*0=0

    6*0=0

    8*0=0