Запиши выражения, найди их значения.

а) Из числа 430 вычти сумму 23 и 3

б) К числу 250 прибавь разность 360 и 60

в) К сумме 300 и 320 прибавь 250

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:17
    0
    1) 430 - (23+3) = 404

    2) 250 + (360-60) = 550

    3) (300+320) + 250=870
  2. 4 февраля, 10:27
    0
    А) 430 - (23+3) = 404

    б) 250 + (360-60) = 550

    в) (300+320) + 250=870