Реши уравнения, используя свойство равенства 9 а+13=85

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:00
    0
    9 а=85-13

    9 а=72

    а=72:9

    а=8
  2. 2 июня, 10:58
    0
    9 а + 13 = 85

    9 а = 85 - 13

    9 а = 72

    а = 72 : 9

    а = 8