Найдите корни уравнений (148+z) * 3=1584

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:06
    0
    (148+z) * 3=1584

    (148+z) = 1584:3

    (148+z) = 528

    z=528-148

    z=380

    Ответ: 380