Решите уравнение 13+3,2 х + 0,4 х=40

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:40
    0
    13 + 3,2 х + 0,4 х = 40

    13 + 3,6 х = 40

    3,6 х = 40 - 13

    3,6 х = 27

    х=27/3,6 = 7,5