Упростите выражения

m*12*7 45*k*4

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:56
    0
    Правильный ответ:

    1) 84m

    2) 180k
  2. 23 января, 18:48
    0
    M*12*7=12m*7=84m

    45*k*4 = (45*4) * k=180*k=180k