А) 39 х - 5 х - 4 х + 28 при х=3; х=5 б) 28 у - 18 у + 6 у при у=1; у=2

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:01
    0
    А) 30x+28, если х=3, то 30 х+28=30*3+28=118

    если х=5, то 30 х+28=30*5+28=178

    б) 28 у-18 у+6 у = 16 у, если у=1, 16 у=16*1=16

    если у=2, то у 16 у=16*2=32