10 км 875 м * 925 м? Как решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:03
    0
    10 км 875 м * 925 м=10.875 м*925=819 км375 м
  2. 7 марта, 15:07
    0
    10 км 875 М * 925 м = 875*925=809,375 + 10 км = 819375