1/2 * sqrt (925) = ...

1/2 * корень из 925 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:26
    0
    925 = 25*37

    Значит 0,5 * корень из (25*37) = 0,5*5*корень из 37 = 2,5*корень из 37