Помогите решить выражение 37,925*1000-37,925:10

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 13:41
    0
    Сначала решаем деление

    1) 37,925*1000=37925

    2) 37,925:10=3,7925

    потом вычитаем

    3) 37925-3,7935=37921,208
  2. 21 марта, 14:43
    0
    37,925 * 1000 - 37,925 / 10 = 37921,2075

    37,925*1000=37925

    37,925/10=3,7925

    37925-3,7925=37921,2075