Помогите решить log1/6 (6-x) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:06
    0
    Log₁/₆ (6-x) = - 2

    ОДЗ:

    6-х>0, - x>-6, x<6

    6-x = (1/6) ⁻²

    6-x=36

    x=-30 - 30<6

    ответ: x=-30