38*0-1,3*10^2 = ?

Напишите с пояснением)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:32
    0
    Если это один пример

    38*0-1,3*10²=-130

    1) 38*0=0

    2) 1,3*10²=1,3*100=130

    3) 0-130=-130

    Если это два примера

    а) 38*0-1=0-1=-1

    б) 3*10²=300