3. Скорость автомобиля в 1,5 раза больше скорости автобуса. Какое расстояние проедет автобус за то же время, за какое автомобиль проезжает 6 км?

А. 9 км. Б. 4 км. В. 7,5 км. Г. 4,5 км.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:13
    0
    6/1,5=60/15=4 км

    Ответ: Б.