Периметр треугольника равен 62 см. длина одной стороны 18 см, другой-21 см. найти длину третье стороны

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:17
    0
    21+18=39 см длины 1-ой и 2-ой сторон

    62-39=13 см длина 3-ей стороны

    Ответ: 13 см
  2. 21 июня, 23:45
    0
    1) 21+18=38 2) 62-38=24