Как правильно оформить условие задачи:

Масса 6 одинаковых маленьких посылок 18 кг, а масса большой посылки 8 кг. На сколько кг масса маленькой посылки меньше массы большой?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:46
    0
    18/6=3 кг

    8-3=5 кг

    Ответ на 5 кг
  2. 23 февраля, 12:50
    0
    18/6=3 кг маленькая

    8-3=5 кг меньше