При сборке мотора необходимо за крутить 16 гаек. сколько гаек заурчевает бригада рабочих за смену если в бригаде 21 рабочих смена длится 7 часов а за 1 час 7 рабочих собирает 8 моторов. решение?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:32
    0
    Бригада за 1 час собирает (21:7) * 8=24 мотора

    за смену бригада собирает 24*7=168 моторов

    за смену бригада закручивает 168*16=2688 гаек