Чему равен корень уравнения 7x+x-5x = 132

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:14
    0
    7 х+х-5 х=132

    8 х-5 х=132

    3 х=132

    х=132/3

    х=44
  2. 13 сентября, 01:08
    0
    7x+x-5x = 132

    3 х = 132

    х = 44