В цистерне 280 л молока 70% молока разлили в бидоны. Сколько литров осталось в цистерне?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:44
    0
    1) 280*70/100=196 литров разлили в бидоны

    2) 280-196 = 84 литра осталось в цистерне
  2. 4 апреля, 05:53
    0
    70% = 0.7

    280*0.7=196 литров осталось в цистерне