Решите уравнение 1. у-27=45 2.37+х=64 3.63 - (25+z) = 26

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:54
    0
    У-27=45 37+Х=64 63 - (25+z) = 26

    у=45+27 Х=64-37 25+z=63-26

    у=72 Х=27 25+z=37

    Проверка Проверка z=37-25

    72-27=45 37+27=64 z=12

    Проверка

    63 - (25+12) = 26