На огороде собрали 42 кг. огурцов. 5/7 засолили. сколько кг. засолили

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:51
    0
    42 * 5/7 = 42/1 * 5/7 = 30

    Ответ: засолили 30 кг