Решите уравнение;

x-1/7,2=-1,7/5,9

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:38
    0
    x-1/7,2=-1,7/5,9

    x=-1,7/5,9 + 1/7,2

    х=-17/59+10/72=-1224/4248+590 / 4248=-634/4248=-317/2124