В киоск пртвезли 159 газет. за первый частпродали 106 газет. каких газет меньше-проданных или оставшихся? во сколько раз?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:38
    0
    1) 159-106=53 - газеты осталось

    2) 106/53=2 - количество раз, во сколько оставшихся газет осталось меньше, чем проданных
  2. 16 июня, 21:56
    0
    159-106=53 (газеты осталось) 106-53=53 ответ: в 53 раза большепроданных газет чем оставшихся