Помогитее4

Cos2x=0,8

Найти 3cos2x-5sin2x

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:00
    0
    3*0.8-5*0.6 = 2.4-3 = - 0.6

    sin2x = √ (1-cos²2x)