В киоск привезли 159 газет за первый час продали 106 газет каких газет меньше проданных или оставшегося во сколько раз

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:38
    0
    159-106=53 (оставшиеся газеты)

    106:53=2

    Ответ: меньше оставшихся газет в 2 раза.
  2. 20 сентября, 23:11
    0
    159-106=53 газет осталось

    106>53 - оставшихся газет меньше, чем проданных

    106/53=2

    в 2 раза меньше оставшихся газет, чем проданных