Из 15 белых и 10 красных гвоздик составили букеты, в каждом из которых было по одинаковому числу белых и красных гвоздик. Стоимость бел. гвоздики 8 кр. а красной 7 кр ... Сколько стоит каждый букет?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:43
    0
    7*8=56

    5*7=35

    35+56=91 кр

    по-моему правильно но я не уверена