Выполните действия: 4 5/9+3 8/9, 6-2 3/8, 5 6/13 - 1 11/13

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:06
    0
    4 5/9+3 8/9=41/9+35/9=76/9=8 4/9

    6-2 3/8 = 6 - 19/8=48/8 - 19/8 = 29/8 = 3 5/8

    5 6/13 - 1 11/13 = 71/13 - 24/13 = 47/13 = 3 8/13