Реши уравнения с*4=36, 7*x=21, a*6=30

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:03
    0
    Х - 36:4=9

    Х - 21:7=3

    А - 30:6=5
  2. 4 марта, 23:26
    0
    С=36:4

    с=9

    х=21:7

    х=3

    а=30:6

    а=5